56,76

69,63

В спартакиаде муниципальных служащих Нижнекамска лидирует команда «СССР»

5-04-2012, 16:18

В Нижнекамске продолжается спартакиада муниципальных служащих. С начала года в городе прошли соревнования по 6 спортивным дисциплинам - мини-футболу, бадминтону, лыжным гонкам и настольному теннису.

2 621 0
Нижнекамец стал победителем первенства РФ по куреш

4-04-2012, 17:37

Нижнекамские борцы по национальной борьбе курэш вернулись с первенства России среди юношей в возрасте 15-16 лет. Нижнекамец Эрик Махмутов занял 1-е место, а Булат Динмухаметов стал 3-м.

1 835 0
Нижнекамцы приняли участие в первенстве города по бадминтону

4-04-2012, 17:33

В Нижнекамске с недавних пор начал активно развиваться новый для города вид спорта - бадминтон. А уже в этом году было организовано первенство города по этому виду спорта.

1 758 0
Команда СК «Нефтехимик» примет участие в финале Кубка РТ по футболу

4-04-2012, 15:06

В Нижнекамске прошел зональный этап Кубка РТ по футболу, и, одновременно, первенство города по мини-футболу. В соревнованиях принимали участие 11 команд. Победителем турнира стала команда СК «Нефтехимик», обыгравшая в

1 814 0
Диляра Сабирзянова вошла в число двадцати сильнейших лыжниц России

3-04-2012, 12:46

Нижнекамская лыжница, мастер спорта международного класса Диляра Сабирзянова удачно завершила выступление на чемпионате РФ по лыжным гонкам, прошедшем в Тюмени.

1 805 0
«Нефтехимик» на сборах в Турции сыграл вничью с «Волгой»

2-04-2012, 18:15

Футболисты нижнекамского «Нефтехимика» провели вторую контрольную игру заключительном сборе в турецком Белеке. На этот раз спарринг-партнером нижнекамских футболистов стали соседи по зоне «Урал-Поволжье»

1 623 0
Футболисты «Нефтехимика» начали сбор в Турции с минимального поражения

30-03-2012, 19:36

Футболисты «Нефтехимика» провели первый контрольный матч на заключительном сборе, который, как и предыдущие, проходит в турецком Белеке. Соперником нижнекамцев стала «Тюмень», которая, судя статистике,

1 647 0
Нижнекамск принял участников турнира, посвященного памяти О.Моисеева

30-03-2012, 13:04

В Нижнекамске стартовал 24-й турнир по шахматам, посвященный памяти воина-интернационалиста Олега Моисеева, погибшего при выполнении боевого задания в Афганистане.

2 062 0
Воспитанница ДЮСШ-1 представила Татарстан на первенстве РФ по спортивной гимнастике

30-03-2012, 09:38

Нижнекамская гимнастка своим примером доказала всей республике что невозможное возможно. Совсем недавно воспитанница детской спортивной школы №1 Ангелина Свистунова вернулась из Пензы.

2 572 0
«Нефтехимики» выиграли первенство по лыжным гонкам, посвященные закрытию сезона

28-03-2012, 14:59

В Нижнекамске состоялось закрытие лыжного сезона. Соревнования, посвященные этому событию прошли на лыжной базе «Алмаш». В первенстве города по лыжным гонкам приняли участие команды школ, ссузов, вузов, а также