Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

Дважды ведя в счете «Реактор» проиграл «Мамонтам Югры»

Кирилл Давкаев // 22-09-2015, 16:32

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
Дважды ведя в счете «Реактор» проиграл «Мамонтам Югры»Хоккеисты «Реактора» в упорной борьбе проиграли в Ханты-Мансийске.

В этом матче соперником выступали игроки «Мамонтов Югры». Первый период закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев. После перерыва «реакторщики» реализовали большинство и догнали соперника. Отличился Ильдар Мухаметов. Далее обмен шайбами продолжился, а за 30 секунд до финальной сирены «мамонты» выполнили решающий бросок. Как итог - 5:4, и обидное поражение «Реактора».

МХЛ. Регулярый чемпионат
«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) - «Реактор» (Нижнекамск) - 5:4 (2:1, 1:1, 2:2)
Шайбы:
0:1 Порядин (Ткачёв, Чабатов, 02:41, бол.); 1:1 Уфимцев (Петрищев, Ломакин, 04:27, бол.); 2:1 Беляев (18:46); 2:2 Мухаметов (Нисковских,.Ананьин, 21:45, бол.); 3:2 Среднев (Ломакин, Беркутовн, 36:30, бол.); 3:3 Угольников (Набиуллин, 43:44); 3:4 Ткачёв (Порядин, 45:2)0; 4:4 Ю.Ломакин (В.Ломакин, 48:55); 5:4 Пузатов (Уфимцевм, Петрищев, 59:30, бол.)