Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

Нижнекамский «Реактор» одержал первую выездную победу в сезоне

Кирилл Давкаев // 25-09-2015, 10:41

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
Нижнекамская молодежная команда «Реактор» на выезде сыграла против «Белых Медведей». Победу в Челябинске одержали подопечные Александра Соколова.

После поражения в предыдущей игре от «Мамонтов Югры» нижнекамских хоккеистов отбросило на нижние строчки турнирной таблицы конференции «Восток». Выводы нижнекамцы сделали, и на матч отправились с правильной установкой - одержать победу.

Борьба шла упорная. Первый период голов не принёс. На второй перерыв команды также ушли при нулях, и лишь в последние 5 минут счёт на табло изменился: к огорчению болельщиков челябинской команды в пользу «реакторщиков». Павел Нисковских с передачи Валерия Ткачёва вывел «Реактор» вперёд.

Но выигрывать нашим хоккеистам надо было с более уверенным счётом. Хозяева сняли вратаря, и в оставшиеся 5 секунд Камиль Фазыфлзянов поставил точку - 2:0, и победа «Реактора».

С 16-й строчки турнирной таблицы нижнекамская молодёжка после победы переместилась на 3 позиции выше. В субботу в Екатеринбурге «Реактор» сыграет с местным «Авто». Кстати, вратарь «реакторщиков» Александр Енюшин записал в свой актив первый «сухарь» за время выступления в МХЛ.