Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

Хоккеисты «Реактора» одержали вторую выездную победу

Редактор сайта // 28-09-2015, 12:40

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
Хоккеисты «Реактора» одержали вторую выездную победуХоккеисты нижнекамского «Реактора» разгромили «Авто» из Екатеринбурга со счетом 6:2.

Уже в первом периоде было заброшено сразу три шайбы. Счёт на правах хозяев на 3-й минуте открыли игроки «Авто». «Реакторщики» ответили дважды. В начале второго игрового отрезка нижнекамская молодёжка довела счёт до 3:1.

Дальше команды обменялись шайбами, и ушли на второй перерыв при счёте 4:2. Завершающая двадцатиминутка гостям явно не удалась. Сначала Павел Порядин довел счёт до 5:2,а под занавес периода Рафаэль Бикмуллин оформил дубль и поставил точку в поединке - 6:2, победа «Реактора».

Сейчас нижнекамский коллектив на 9-й строчке турнирной таблицы, и имеет в активе 9 очков.

МХЛ. Регулярный чемпионат
«Авто» (Екатеринбург) - «Реактор» (Нижнекамск) - 2:6 (1:2, 1:2, 0:2)
Голы: 1:0 Моисеев (Воронков, Власкин, 02:36); 1:1 Нисковских (Порядин, Ананьин, 06:20); 1:2 Хафизов (Чабатов, Пачин, 17:13); 1:3 Маташков (Фазылзянов, 22:18); 2:3 Аскаров (30:01, буллит); 2:4 Бикмуллин (Угольников, 30:27); 2:5 Порядин (Хафизов, 42:03); 2:6 Бикмуллин (Хафизов, Шафигуллин, 50:41, бол.)