Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
Хоккеисты «Нефтехимика» провели в Челябинске первую игру третьей выездной серии.

Счет на 22-й минуте открыли хозяева. Спустя 4 минуты Михаил Жуков с передачи Евгения Лапенкова сравнял счет. За 7 минут до конца матча Лапенков увеличил счёт до 2:1 в пользу «Нефтехимика».

А за 10 секунд до финального свистка Миловзоров забил в ворота «Трактора» третью шайбу. 3:1 - победа нижнекамской команды.
- Матч, может быть, не очень смотрелся. Он был тягучим и счет 1:1 подразумевал игру до гола, и нам удалось забить первыми этот гол. Это помогло нам победить, - отметил на послематчевой пресс-конференции Владимир Крикунов.
Сейчас команда из Нижнекамска поднялась на 4-ю строчку турнирной таблицы в конференции «Восток». Следующий матч наши спортсмены проведут против хоккейного клуба «Сочи».

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Трактор» (Челябинск) - «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
Голы: 1:0 Ружичка (Бородкин, Пестунов, 21:30) ;1:1 Жуков (Лапенков, 25:18); 1:2  Лапенков (Китаров, 53:13); 1:3 Миловзоров (Жуков, 59:48, п.в.)