Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

Редактор сайта // 19-10-2015, 09:57

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
«Нефтехимик»  в Ярославле проиграл «Локомотиву»В Ярославле хоккейный клуб «Нефтехимик» сыграл с лидером текущего чемпионата «Локомотивом».

«Железнодорожники» уже на 35-й секунде распечатали ворота Александра Судницына. «Химики» смогли создать пару опасных моментов в зоне соперника, но реализовать их не получилось.

В начале второго периода «Локомотив» забил шайбу еще одну шайбу, а в середине двадцатиминутки ярославцы увеличили счёт сначала до 3:0, а потом и вовсе довели его до 4:0.

На 37-й минуте Александр Китаров принес в копилку «Нефтехимика» первую шайбу в матче. В заключительном же отрезке хозяева, в отличие от дружина Владимира Крикунова, больше не забивали. Зато Михаил Жуков принес «Нефтехимику» вторую шайбу. Однако победы команда из Нижнекамска добиться все равно не смогла. Итог встречи - 4:2 в пользу «Локомотива».

В следующем туре, 20 октября, «Нефтехимик» примет на своем льду «Ладу» из Тольятти.
КХЛ. Регулярный чемпионат
«Локомотив» - «Нефтехимик» - 4:2 (1:0, 3:1, 0:1)
Голы:  1:0 Мосалёв (Апальков, Контиола, 00:35); 2:0 Аверин (Контиола,  22:51); 3:0 Любушкин (Галимов, Картаев, 32:48); 4:0 Галимов (Мальцев, Локтионов, 35:36); 4:1 Китаров (Березин, 36:47); 4:2 Жуков (Стась, Миловзоров, 53:16, бол.)