Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
«Реактор» в гостях обыграл «Стальных Лис»Хоккеисты «Реактора» из Нижнекамска на выезде провели вторую игру против магнитогорских «Стальных Лис».

В первой половине стартового периода нижнекамцы забросили «Лисам» 2 шайбы. Отличились Фазылзянов и Мокеев. Хозяева смогли сократить разницу. Второй период шайбами зрителей не порадовал.

Зато в заключительной двадцатиминутке ситуация поменялась. Сначала Игорь Угольников приносит «Реактору» третью шайбу, а за полторы минуты до конца встречи Ллисам» снова удаётся сократить разрыв в счёте.

Матч закончился победой подопечных Александра Соколова со счётом 3:2. «Реакторщики» заработали 3 очка в свою копилку. Сейчас нижнекамские спортсмены находятся на 9-й строчке турнирной таблицы в конференции «Восток».

МХЛ
«Стальные Лисы» (Магнитогорск) - «Реактор» (Нижнекамск) - 2:3 (1:2, 0:0, 1:1)
Голы:  0:1 Фазылзянов (Гусев, Хафизов, 07:36); 0:2 Мокеев (Терёхин, 12:39); 1:2 Дронов (Арсенюк, Харытинский, 16:09, бол.); 1:3 Угольников (48:11, бол.); 2:3 Болтанов (58:38)