Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

Кирилл Давкаев // 20-10-2015, 13:39

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
«Реактор» победил в ОренбургеХоккеисты «Реактора» в матче против оренбургской команды «Сарматы» в упорной борьбе одержали победу.

Хозяева открыли счет уже на второй минуте. Сравняли «реакторщики» только в начале второго периода. Рафаэль Бикмуллин реализовал большинство. К середине игрового отрезка «Сарматы» вновь вырывались вперёд.

Заключительная 20-минутка выдалась богатой на заброшенные шайбы. В первую же минуту Айнур Чабатов сравнял счёт, а спустя еще 1 минуту Рафаэль Бикмуллин оформил дубль.

Исход встречи решили последние 10 минут игры. Сначала хозяевам удалось сравнять, а следом Камиль Фазылзянов забил решающую шайбу.

МХЛ
«Сарматы» (Оренбург) - «Реактор» (Нижнекамск) - 3:4 (1:0, 1:1, 1:3)
Голы: 1:0 Давлеткулов (Барченков, 02:00, бол.); 1:1 Бикмуллин (Набиуллин, Угольников,  22:19, бол.); 2:1 Дубин (Давлеткулов, .Борисенков, 28:36); 2:2 Чабатов (Терёхин,  40:54); 2:3 Бикмуллин (Набиуллин, Угольников, 41:44); 3:3 Багин (52:05); 3:4 Фазылзянов (Бикмуллин, 54:39)