Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

Редактор сайта // 21-10-2015, 14:00

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
Футболисты «Нефтехимика» уверенно переиграли дзержинский «Химик»В 16-м туре первенства команд ПФЛ «Нефтехимик» в Дзержинске переиграл местный «Химик».

Как сообщается на официальном сайте нижнекамского клуба, в первом тайме «Нефтехимик» владел территориальным преимуществом. Более того, подопечные Рустама Хузина  имели возможность для взятия ворот соперника.

Но распечатать ворота команда из Нижнекамска смогла только на 25-й минуте поединка. Отличился Леонид Решетников.

После перерыва инициатива перешла к хозяевам, но реализовать территориальное преимущество «Химик» не смог.

В завершении матча игрок «Нефтехимика» Валерий Почивалин увеличил счет. Это был его первый забитый мяч в сезоне. Итог матча - 2:0 в пользу «Нефтехимика».

После этой победы команда из Нижнекамска сохранила за собой первое место в турнирной таблице.