Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

Редактор сайта // 27-10-2015, 09:57

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
Нижнекамский «Нефтехимик» в матче 17-го тура первенства ПФЛ среди команд зоны «Урал-Поволжье» со счетом 1:0 обыграл «Волгу-Олимпиец» из Нижнего Новгорода.

Игра проходила на стадионе «Казань Арена» в Казани. Напомним, встреча из Нижнекамска в Казань была перенесена для того, чтобы провести тестовый матч на новой арене перед игрой «Рубина» с «Ливерпулем». Этого требовал регламент УЕФА.

Поболеть за команду из Нижнекамска отправились ветераны спорта, воспитанники детско-юношеской спортивной школы, их тренеры и просто фанаты.

Первый тайм поединка завершился по нулям, а вот после перерыва Роман Салимов, как сообщает официальный сайт нижнекамского клуба, удачно замкнул головой навес партнера по команде.
- Сложный был матч. Игру можно разделить на два тайма. В первом мы играли, как минимум, робко. В перерыве нормально поговорили в раздевалке, сказали, что нужно добавить агрессии. Получилось, хотя в концовке мы немножно подсели. Ребята хотели сохранить счет, хотя были хорошие подходы, - прокомментировал игра главный тренер «Нефтехимика» Рустем Хузин.
После победы нижнекамцы сохранили лидерство в зоне «Урал-Поволжье», имея в активе 37 очков.