Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

Хоккеисты «Реактора» выиграли четвертый матч подряд

Кирилл Давкаев // 27-10-2015, 15:25

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
Хоккеисты «Реактора» выиграли четвертый матч подрядХоккеисты «Реактора» начали очередную домашнюю серию с победы. Подопечные Александра Соколова принимали уфимский «Толпар».

На пятой минуте Илья Терёхин открыл счёт встречи, а буквально через минуту оформил дубль. Ближе к концовке первого отрезка игры гостям удалось сократить разрыв - 1:2.

Следующий гол ждать пришлось долго. Лишь под занавес второго периода Игорь Угольников порадовал нижнекамских болельщиков третьей шайбой. И снова на старте, но только уже заключительной 20-минутке, Рафаэль Бикмуллин делает счёт разгромным - 4:1, и победа «Реактора».
- Команда соперника значительно взрослее нас. Там пять человек 95 года рождения и 7 человек 96 года. Если 23 и 25 лет – разница небольшая, то 17 и 19 лет - просто колоссальная! Поэтому если бы Уфа повела, то нам было бы неимоверно сложно. Пришлось бы раскрыться, но мы удачно забили в контратаке. Вот что значит хоккейная судьба, - прокомментировал игру главный тренер «Реактора» Александр Соколов.
Завтра команды проведут повторный матч в Нижнекамске. Начало в 19:00 мск.

Хоккей. МХЛ
«Реактор»  (Нижнекамск) - «Толпар» (Уфа) - 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
Голы: 1:0 Терехин (Хафизов, 04:58); 2:0 Терехин (Хафизов, 06:34, мен.); 2:1 Маграмов (Родионов, Хрипунов, 17:38); 3:1 Угольников (Фазылзянов, 37:20); 4:1 Бикмуллин (Фазылзянов, Угольников, 42:22, бол.)