Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

«Реактор» обыграл «Толпар» со счетом 4:1

Кирилл Давкаев // 29-10-2015, 14:04

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
«Реактор» обыграл «Толпар» со счетом 4:1Хоккеисты «Реактора» в среду вечером провели повторную встречу с уфимским «Толпаром».

Первый игровой отрезок запомнился лишь удалениями, на перерыв команды ушли при нулевом счете. А вот второй период оказался весьма продуктивным для «реакторщиков». На 28-й минуте Олег Мокеев распечатал ворота соперников. А через 7 минут Тимур Хафизов удвоил преимущество.

Прошло чуть больше минуты, и Игорь Угольников увеличил счёт до 3:0. За 5 минут до концовки матча Булат Набиуллин отправил в ворота «Толпара» четвертую шайбу.

Однако в сухую обыграть уфимцев не удалось: на последней минуте гости смогли забить гол престижа. Итог - 4:1 в пользу подопечных Александра Соколова.
- Сегодня играли две равные команды. Счет такой, как и в предыдущем матче, а игра другая. В первом периоде мы не забили неимоверное количество моментов. В хоккее фортуна может отвернуться, если не используешь такие моменты. Во втором забили, но за несколько секунд до конца матча отобрали «сухарь» у вратаря. Вот это самое плохое, - отметил после матча главный тренер «Реактора» Александр Соколов.
Хоккей. МХЛ
«Реактор» (Нижнекамск) - «Толпар» (Уфа) - 4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
Голы: 1:0 Мокеев (27:11); 2:0 Хафизов (Терехин, Ананьин, 34:23, бол.); 3:0 Угольников (Бикмуллин, 35:43); 4:0 Набиуллин (54:24, бол.); 4:1 Хрипунов (Родионов, Маграмов, 59:34, бол.)