Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

«Нефтехимик» после перерыва в КХЛ встретится с «Югрой»

Редактор сайта // 10-11-2015, 11:37

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
«Нефтехимик» после перерыва в КХЛ встретится с «Югрой»Хоккеисты «Нефтехимика» из Нижнекамска после перерыва, связанного с проведением Еврохоккейтура  (Euro Hockey Tour), во вторник проведет очередной матч в рамках Континентальной хоккейной лиги.

В Ханты-Мансийске нижнекамская дружина скрестит клюшки с местной «Югрой». Начало встречи в 17:00 мск. В рамках текущего чемпионата команды уже встречались. Тогда на нижнекамском льду подопечные Владимира Крикунова оказались сильнее, одержав победу со счётом 2:1.

Сейчас с 42 очками команда Владимира Крикунова занимает 6-е место в турнирной таблице хоккейного чемпионат в конференции «Восток».

Напомним, перед перерывом «Нефтехимик» обыграл на своем льду лидера чемпионата КХЛ со счетом 4:3.