Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

Вадим Струминский // 11-11-2015, 09:10

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
«Нефтехимик» в Ханты-Мансийские проиграл «Югре»Во вторник «Нефтехимик» в матче КХЛ проиграл ханты-мансийской «Югре» со счетом 1:2.

У нижнекамцев гол забил во втором периоде Евгений Григоренко. А вот хозяева открыли счет уже на 5-й минуте поединка. А через две минуты «Югра» увеличила счет. В этой встрече, как передает корреспондент НТР Вадим Струминский, в составе нашей команды сыграли новичок Игорь Волков и, вернувшийся после травмы, Дэн Секстон.

«Нефтехимика» занимает сейчас 7-е место в турнирной таблице КХЛ (42 очка) среди команд, выступающих в конференции «Восток».
- Первый период мы проиграли вчистую. Во втором - сыграли более или менее нормально. В заключительном отрезке снова сыграли неважно. Возможно, в действиях игроков сказался перерыв, отсутствие игровой практики. Хотя, такой же перерыв был и у «Югры». Это ни в коей мере не оправдывает нас, - отметил после игры наставник «Нефтехимика» Владимир Крикунов.
В следующем матче команда из Нижнекамска встретится с  «Автомобилистом». Матч также пройдет на выезде. Начало игры в 17:00 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Югра» (Ханты-Мансийск) - «Нефтехимик»  (Нижнекамск)- 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
Голы: 1:0 Желдаков (Бортников, Панов, 05:43); 2:0 Варфоломеев (Лапенков, Антонов, 09:11, бол.); 2:1 Григоренко (Секстон, Таффе, 31:27)