Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

«Реактор» прервал семиматчевую победную серию

Редактор сайта // 12-11-2015, 09:42

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
«Реактор» прервал семиматчевую победную сериюНижнекамский «Реактор» прервал свою семиматчевую победную серию, уступив в домашнем поединке «Кузнецким Медведям».

Игра завершилась в пользу гостей со счетом 3:1. В середине первого тайма гости открыли счёт. Нижнекамская молодёжка усилиями Ильи Терёхина смогла сравнять на первой минуте второго игрового отрезка. Но под занавес периода  «Кузнецкие Медведи» снова вырвались вперёд.

В заключительной двадцатиминутке атаки «Реактора» успехом не увенчались. На старте третьего периода наша команда пропустила третью шайбу. Сейчас, имея в своей копилке 37 очков, «Реактор» занимает третье место в дивизионе «Поволжье» чемпионата МХЛ.
- Результат игры закономерен. За счет чего «Реактор» до сих пор третий в дивизионе? За счет того, что нас тащил вратарь, и мы бились, отрабатывали в обороне. Выходили и бились, цеплялись зубами за результат. Сегодня нас вратарь не выручил, - отметил после игры главный тренер МХК «Реактор» Александр Соколов.
Исправить ситуацию нижнекамцы смогут уже в пятницу. 13-го ноября на своем льду команда Александра Соколова примет «Сибирских снайперов» из Новосибирска. Начало поединка в 18:00 мск.

Хоккей. МХЛ
«Реактор» (Нижнекамск) - «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) - 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
Голы:0:1 Загинайко (Патрикеев, 08:12); 1:1 Терехин (Ткачев, 20:52); 1:2 Бутузов (Емец, 37:27, бол.); 1:3 Щенков (40:38)