Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
«Реактор» всухую обыграл «Ирбис»В столице Татарстана состоялось республиканское дерби молодёжной хоккейной лиги.

У себя дома казанский «Ирбис» принимал нижнекамский «Реактор». На забитые шайбы команды поскупились. Долгое время счёт на табло оставался неизменным. Лишь на 16-й минуте игры Игорь Угольников с передачи Рафаэля Бикмуллина вывел «Реактор» вперёд.

Несмотря на все старания, во втором периоде отыграться хозяевам так и не удалось. Как, впрочем, и в заключительной двадцатиминутке. Окончательный счёт встречи - 2:0 в пользу «Реактора».

Хоккей. МХЛ
«Ирбис»  (Казань) - «Реактор» (Нижнекамск) - 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Голы: 0:1 Угольников (Бикмуллин, 15:23); 0:2 Ткачев (Маташков, Терехин, 50:34)
«Ирбис» (4): Макс.Сидоров (58:18 - 58:46); Насыбуллин(2) - Цуканов, Шахворостов - Редков - Валеев, Дерзаев - Алексеев, Халиков(2) - Грицких, Шабанов - Кляузов - Кара, Богатов - Мужиков, Марушев - Михайлов - Ночной.