Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

«Реактор» одержал вторую «сухую» победу над «Ирбисом»

Редактор сайта // 20-11-2015, 10:56

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
«Реактор» одержал вторую «сухую» победу над «Ирбисом»Хоккейный «Реактор» одержал вторую уверенную победу над «Ирбисом».

Матч, который проходил в Казани, завершился со счетом 3:0 в пользу нижнекамской команды.

На последней минуте первого периода Рафаэль Бикмуллин вывел «Реактор» вперёд. Во втором периоде нижнекамский форвард Игорь Угольников упрочил преимущество нашей дружины. Точку поставил Рафаэль Бикмуллин.

Иван Федотов отразил все 37 бросков по своим воротам. После победы «Реактор» укрепился на первом месте в дивизионе «Восток».