Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

Марат Мухамедзянов занял третье место на чемпионата мира по борьбе на поясах

Кирилл Давкаев // 23-11-2015, 12:27

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
Марат Мухамедзянов занял третье место на чемпионата мира по борьбе на поясахТитулованный нижнекамский борец Марат Мухамедзянов поднялся на пьедестал почёта чемпионата мира по борьбе на поясах.

Соревнования прошли в Казани. Участие в них приняли более 400 борцов из 35 стран мира. Выступая в вольном стиле в весовой категории свыше 100 кг, спортсмену из Нижнекамска удалось в схватке за 3-е место одержать уверенную победу со счетом 5:0.

В полуфинальном поединке наш борец уступил представителю Монголии, который в итоге и стал чемпионом. Тренирует Марата Иван Крайнов.