Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

Рафаэль Бикмуллин принес «Реактору» победу над «Ирбисом»

Кирилл Давкаев // 30-11-2015, 12:10

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
Рафаэль Бикмуллин принес «Реактору» победу над «Ирбисом»Нижнекамский «Реактор» в рамках первенства молодёжной хоккейной лиги продолжил серию матчей с казанским «Ирбисом».

Предыдущие две игры прошли в Казани и завершились с общим счётом 5:0 в пользу подопечных Александра Соколова. Теперь соперник нижнекамцев приехал в Нижнекамск для того, чтобы попытаться взять реванш.

Отчасти у казанцев это получилось. Первая домашняя игра хоть и была не из лёгких для дружины Соколова, но все же оказалась победной. В экваторе первого периода вновь отличилась пятёрка лидеров. Шафигуллин при помощи Угольникова и Бикмуллина открыл счёт. А спустя минут Угольников увеличил его до 2:0.

За полминуты до концовки игрового отрезка гости разрыв сократили. Лишь в третьем периоде болельщики увидели 4-ю шайбу. Исход встречи решил овертайм. Рафаэлю Бикмуллину хватило 15 секунд, чтобы показать «Ирбису», кто тут хозяин. 3:2 - победа «Реактора».

Хоккей. МХЛ
«Реактор» (Нижнекамск) - «Ирбис» (Казань) - 3:2 ОТ (2:1, 0:0, 0:1, 1:0)
Голы:1:0 Шафигуллин (Угольников, 11:36); 2:0 Угольников (Шафигуллин, Бикмуллин, 13:50, бол.); 2:1 Каштанов (Филин, Насыбуллин, 14:34); 2:2 Валеев (Богатов, Шахворостов, 41:36, бол.); 3:2 Бикмуллин (60:15)