Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

«Нефтехимик» потерпел первое крупное поражение в сезоне

Кирилл Давкаев // 1-12-2015, 09:55

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
«Нефтехимик» потерпел первое крупное поражение в сезонеВ понедельник хоккеисты «Нефтехимика» были разгромлены в Магнитогорске местным «Металлургом».

Игра завершилась безоговорочной победой хозяев ледовой арены со счетом 5:0. Первый период команды закончили по нулям. Обоюдное напряжение сохранилось и на протяжении второго периода. Но уже в этом отрезке «нефтехимики» под натиском хозяев льда сдали позиции. Первую шайбу забросил Мозякин.

Через минуту счет увеличился, а заключительная двадцатиминутка ознаменовалась разгромом дружины Владимира Крикунова. Мозякин оформил дубль, а Ян Коварж и Данис Зарипов заработали в свою копилку по шайбе.
- Мы в этом году мы еще так крупно не проигрывали. В периоде 18 минут играли, потом в концовке за две минуты запустили два гола. Там, правда, у нас травмировался Судницин. Второй вратарь был травмирован в прошлом матче. Поэтому заменить никак не могли. Но все равно нападающие должны были что-то забивать, что-то делать. Ладно, будем работать и разбираться, что это такое, - отметил на послематчевой пресс-конференции  главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов.
Следующий матч нижнекамцы проведут 4 декабря со «Спартаком». Встреча состоится на выезде. Начало игры в 19:30 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Металлург» (Магнитогорск) - «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 5:0 (0:0, 2:0, 3:0)
Голы:  1:0 Мозякин (Вольски, 37:36); 2:0 Береглазов (Осала, 39:16); 3:0 Коварж (Мозякин, 49:12) ; 4:0 Мозякин (Вольски, 53:32); 5:0 Зарипов (Вольски, 58:36, бол.)