Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

Кирилл Давкаев // 1-12-2015, 12:32

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
Нижнекамский «Реактор» по буллитам переиграл «Ирбис»Хоккеисты нижнекамского «Реактора» завершили серию матчей против казанского «Ирбиса».

В понедельник подопечные Александра Соколова провели последний из четырех матчей. В первом периоде команды заработали удаления, реализовать которые сторонам не удалось. Вторая минута следующего игрового отрезка ознаменовалась шайбой Рафаэля Бикмуллина.

До конца периода удержать преимущество не удалось: 1:1 - после второго перерыва. На старте заключительной двадцатиминутки гости смогли реализовать численное преимущество. За 5 минут до окончания основного времени тройка лидеров Набиуллин-Угольников-Бикмуллин перевели игру в овертайм.

Победителя в дополнительное время выявить не удалось. В серии буллитов удача была на стороне нижнекамцев. 3:2 - победа «Реактора».

Хоккей. МХЛ.
«Реактор» (Нижнекамск) - «Ирбис» (Казань) - 3:2 булл. (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
Голы: 1:0 Бикмуллин (Федотов, Угольников, 21:00, мен.); 1:1 Шахворостов (Валеев, Редков, 32:08, бол.); 1:2 Филин (Каштанов, Марушев, 43:06, бол.); 2:2 Набиуллин (Угольников, Бикмуллин, 54:01); 3:2 Бикмуллин (решающий буллит)