Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Финал проекта «Звезда караоке» выйдет в эфир 30 декабря

11-12-2015, 14:51
Третий сезон популярного проекта медиахолдинга НТР «Звезда караоке» подходит к завершению.
 
В нем приняли участие около 70 вокалистов из Нижнекамска и других городов Татарстана. Однако лишь 25 вышли в финал, который обещает быть зрелищным. В этом году он состоится в канун Нового года: финал «Звезды караоке» пройдёт совместно с новогодним «Голубым огоньком».
 
Долгие месяцы отборочных туров были наполнены радостью побед, слезами поражений, терпением и вниманием членов жюри.
 
Рената - самая маленькая участница проекта. Выступает в категории «Дети». А поскольку, поют в проекте все - от мала до велика, самоучки и люди с музыкальным образованием, предусмотрели еще несколько категорий «Любители», «Профессионалы» и «Мастера». В последнюю вошли возрастные исполнители.
 
В третьем сезоне проекта - очень много изменений. Например, из караоке-зала вокалисты перебрались в большой концертный зал. К тому же, в этом сезоне за каждым участником закрепили наставника. Кстати, выбрать его исполнитель мог самостоятельно. Это уникальная возможность получить от педагога ценные советы и перенять опыт. Да и география проекта в этот раз вышла далеко за пределы города.
 
В состав маститого жюри вошли кубинский певец Кенни Наварро, Эдуард Газеев, Радик Хаметов, Динар Набиуллин, Олег Корнилов и Оксана Ялтанская.
 
Финал «Звезды караоке» обещает быть волшебным. В этот раз он выйдет в эфир 30 декабря. А следующий сезон телепроекта медиахолдинга НТР «Звезда караоке» планируется на весну 2016 года. Это уже будет четвертый сезон битвы вокалистов. Так что если у вас есть желание показать свой талант - не упустите свой шанс. 
 
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):