Завтра: +8...+18°

16+

Нижнекамский «Реактор» проиграл на выезде «Толпару»

15-12-2015, 10:32
Хоккеисты «Реактора» из Нижнекамска играют в Уфе. В рамках текущего чемпионата МХЛ команда Александра Соколова играет с местным «Толпаром».

В понедельник прошел первый матч мини-серии. «Реакторщики» огорчили вратаря хозяев на 16-й минуте игры. Но «Толпару» удалось сравнять счет до перерыва, а в следующем игровом отрезке - вырваться вперёд.

В овертайм нижнекамцы игру перевести не смогли, а игроки «Толпара», в свою очередь, смогли увеличить счёт. Сегодня команды проведёт повторную встречу. Прямая трансляция будет вестись на сайте башкирской телекомпании БСТ.

Хоккей. МХЛ

«Толпар» (Уфы) - «Реактор» (Нижнекамск) - 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Голы:
  0:1 Мухаметов (Кудрявцев, Нисковских, 14:49, бол.); 1:1 Банников (Хрипунов, Шмурыгин, 17:23); 2:1 Миргалиев (Воробьев, 30:29); 3:1 Шмурыгин (Маграмов, Хрипунов, 45:34)