Погода в Нижнекамске

-11...+2°.
Завтра: 0...+1°

16+

Абоненты Tele2 могут бесплатно установить «Имперский марш» из киносаги «Звездные войны» вместо гудков

19-12-2015, 09:43
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в день премьеры космической саги «Звездные войны» предлагает абонентам установить популярный саундтрек «Имперский марш» вместо обычных гудков. Мелодия устанавливается бесплатно без срока действия и без дополнительной оплаты за продление.

Бесплатно установить мелодию «Имперский марш», а также любую другую мелодию из каталога могут все зарегистрированные пользователи сервиса «Гудок».

«Гудок» позволяет устанавливать вместо обычного сигнала ожидания ответа любимые мелодии, веселые шутки и розыгрыши. Пользователи могут управлять услугой и назначать ее в зависимости от предпочтений: для всех звонящих или для одного человека, на конкретную дату или время суток, проигрываться может одна мелодия или несколько.

Мелодии можно дарить другим абонентам Tele2. В каталоге мелодий содержатся тысячи музыкальных композиций различных стилей: поп, рок, хип-хоп, инструментал, электроника, классика, шансон, этника. Есть также специальный раздел «Хиты всех времен», куда включены самые популярные саундтреки из фильмов разных лет и песни культовых музыкантов. «Имперский марш» из легендарной фантастической саги «Звездные войны» размещен в этом подкасте. Список композиций пополняется несколько раз в неделю.
 
Ринат Ибрагимов, коммерческий директор казанского филиала Tele2:
«Жители республики активно пользуются развлекательным сервисом «Гудок»: ежедневно сотни наших абонентов устанавливают различные мелодии себе и своим близким и друзьям в качестве креативного подарка. Некоторые пользователи устанавливают собственные мелодии со своего компьютера или копируют понравившиеся у других. И мы рады предоставить нашим абонентам возможность менять мелодии неограниченное количество раз, отменив плату за мелодии. Уверен, что «Имперский марш» станет неожиданным и приятным сюрпризом не только для фанатов «Звездных войн», но и для всех меломанов».

Полный список композиций, а также подробные условия подключения/отключения доступны в специальном разделе сайте услуги gudok.tele2.ru или в голосовом меню по номеру 0550. Для подключения услуги необходимо набрать на мобильном телефоне команду *130*10#. Стоимость услуги «Гудок» 2,5 рубля в сутки. Подключение услуги бесплатно.

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.
 
Больше информации о Tele2 на корпоративном сайте и в социальных сетях:
Tele2 - tele2.ru
Facebook - facebook.com/TELE2Russia
Twitter - twitter.com/TELE2Russia
«ВКонтакте» - vk.com/tele2
*На правах рекламы
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):