16+

Нижнекамский «Реактор» завершил год поражением от «Ладьи»

21-12-2015, 14:18
Хоккеисты «Реактора» из Нижнекамска в эти выходные провели последнюю мини-серию 2015 года.

В Тольятти нижнекамских спортсменов принимала местная «Ладья». В первом матче победа досталась «Реактору» со счётом 7:5. А во второй игре удача была на стороне хозяев.

На экваторе первого периода хозяева распечатали ворота Ивана Федотова. Наши отыграли шайбу за две минуты. На старте второго игрового отрезка «реакторщики» вырвались вперёд - 2:1. Но в следующие 5 минут «Ладья» в меньшинстве забила сначала вторую шайбу, а спустя пару минут при игре в равных составах - третью.

Под занавес периода «Реактор» заработал удаление, и тольяттинцы этим воспользовались. В заключительной двадцатиминутке подопечным Соколова удалось сократить разрыв в счёте. Больше «Реактору» забить не удалось.

Хоккей. МХЛ.
«Ладья» (Тольятти) - «Реактор» (Нижнекамск) - 4:3 (1:1, 3:1, 0:1)
Голы: 1:0 Болдырев (Дрожжин, Садыхов,  08:21); 1:1 Чабатов (Терехин, 10:11); 1:2 Шарифьянов (Маташков, Угольников, 22:11); 2:2 Юмангулов (Зуев, 27:22, мен.); 3:2 Поляничев (Куликов, 29:09); 4:2 Поляничев (Семенов, Коликов, 39:19, бол.); 4:3 Шафрифьянов (Фазылзянов, Угольников, 42:46).