Погода в Нижнекамске

+14...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

НТР готовит к эфиру новогодний канал

24-12-2015, 09:15

Нижнекамская телерадиокомпания к Новому году готовит для зрителей множество сюрпризов.
 
29 и 30 декабря предлагаем нижнекамцам расположиться поудобнее, включить телевизор и провести вечер наедине с любимым каналом.
 
Элегантные дамы в сопровождении литературных героев - мир, похожий на сон. Вот только это не выдумка, а реальность, которая произошла в Нижнекамске в 2015 году. Задумка режиссеров фильма об итогах года – необычная, и отчасти - сказочная, как и герои. В фильме принимают участие десятки артистов, в сказочных героев превратятся даже самые маленькие жители города.
 
В неформальной обстановке об итогах уходящего года расскажет и мэр города. Айдар Метшин встретился с главным редактором НТР Натальей Реджеп-Алиевой в библиотеке им.Тукая. Глава города не только подведет итоги уходящего года, но и расскажет о своём желании на Новый год.
 
Зрители увидят и новогодний «Голубой огонек». В этом году он будет красочным и масштабным: сотни  гостей, два десятка местных звезд. Новогодний огонек совместили с финалом популярного вокального проекта «Звезда караоке». Программа выйдет в эфир 30 декабря.
 
Как известно, идеальный новогодний вечер - это не только дружная и веселая компания. Соответствовать большому празднику должен и стол. В этом вам помогут участники народного конкурса НТР «Быстро и вкусно». Участники проекта соберутся вместе и покажут, что можно приготовить на Новый год, и как своими руками сделать символ 2016 года - обезьяну: специальный рецепт салата в нашем финальном выпуске программы «Быстро и вкусно».
 
Тему идеального вечера продолжит программа «Мастер в кубе». В ней мы расскажем о трендах 2016 года, модных аксессуарах, и о том, как нужно встречать предстоящий год и что можно дарить.
 
Последний выпуск уникального для Нижнекамска проекта «Родство по слову» тоже почти готов. В нём Галина Суздальцева подведет свои итоги строками стихотворения Левитанского.
 
Также в этот праздничный день мы подведем итоги благотворительной акции «Стань Дедом Морозом!». В ближайшие дни наш Дед Мороз начнет раздавать подарки малышам. А пока игрушки и сладости нижнекамцы продолжают приносить в редакцию службы новостей.
 

В новостной студии уже сейчас царит праздничная атмосфера. Журналисты НТР готовят для вас массу интересного, в том числе, специальный, итоговый выпуск новостей. Мы хотим, чтобы новогоднее настроения было у каждого нашего телезрителя. Смотрите новогодний канал НТР 30 декабря с пяти до восьми вечера.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):