Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Воспитанники клуба «Мечта» получили новогодние подарки от нижнекамских шинников

Воспитанники подросткового клуба «Мечта», среди которых многие из многодетных и малообеспеченных семей, ждали новогоднего праздника с нетерпением. 
 
Они писали Деду Морозу письма, учили стихи и песни, своими руками делали подарки. Детские мечты сбылись благодаря помощи управляющей компании «Татнефть-Нефтехим» и акционерного общества «Нижнекамскшина». На организованный шинниками праздник пригласили артистов, и, конечно, Деда Мороза. 
 
Начался праздник с исполнения известной песни Юрия Антонова «Поверь в мечту». Да и как тут не поверить в мечту, если гости праздника вместе со сказочными персонажами Дед Морозом и Снегурочкой буквально завалили детей подарками. Но и  последние в долгу не остались: к празднику воспитанники клуба подготовились основательно: читали стихи и пели песню.
 
Организаторы праздника пообещали, что к таким ребятам Дед Мороз придет и летом. Детский смех и радостный блеск в глазах ребенка, получившего свое сокровище - это то, чего организаторы праздника хотели увидеть, став участниками благотворительной акции «Подари улыбку детям».  
 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):