Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +10...+15°

16+

Tele2 приглашает гостей на новогодний праздник

28-12-2015, 14:37
Казань − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей и гостей Набережных Челнов на праздничное открытие городской елки.
 
Мероприятие состоится 28 декабря в парке Победы с 17:00 до 20:00. Для гостей праздника оператор подготовил игру: они услышат новогоднее предсказание «Что ждет вас с 3G от Tele2», ответят на вопросы аниматора и получат призы. В необычной фотозоне посетители смогут сфотографироваться на память и сразу же поделиться снимком в соцсетях при помощи быстрого мобильного интернета Tele2. Рядом будет открыта кофейная зона, где бариста угостит гостей площадки оператора ароматным кофе.

Для удобства жителей Tele2 организует специальное пространство, где посетителям предлагается отдохнуть и подзарядить мобильные телефоны. Кроме того, промоутеры с планшетами проконсультируют гостей праздника по услугам компании и помогут заказать понравившийся номер через интернет-магазин. 
 
Праздник посвящен открытию главной городской елки: ее высота составляет 21 метр, а вокруг установлены 12 малых елок со скамейками. Все элементы расположатся  в зоне большого ледового катка  площадью более 1500 метров.  Разработано  девять вариантов свето-динамического  оформления  елки – подсветка главного символа новогодних праздников будет постоянно меняться. 

Иван Походяев, директор казанского филиала Tele2:
«Новый год – особая сказочная пора, и мы рады участию в торжествах, посвященных открытию главной городской елки. Мы постарались придумать для гостей нашей площадки интересные игры и поспособствовать созданию удивительной предпраздничной атмосферы. Кроме того, в этот день Tele2 в игровом, неформальном общении расскажет абонентам, как можно сэкономить на мобильной связи в предстоящем году».
Полная информация о тарифах и услугах представлена на сайте Tele2. По итогам праздника в официальной группе Tele2 Казань будет опубликован фотоочет.
 
Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративном сайте и в социальных сетях:
Tele2 - tele2.ru
Facebook - facebook.com/TELE2Russia
Twitter - twitter.com/TELE2Russia
«ВКонтакте» - vkontakte.ru/tele2kazan
 
0+
 
*На правах рекламы
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):