Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +10...+19°

16+

Что ждет жителей Нижнекамска в год Огненной обезьяны

Следующий год - Огненной обезьяны. И, конечно же, всем нам интересно, что принесет этот символ в 2016 году.
 
Корреспонденты НТР отыскали обезьяну на улицах города и узнали, чего хотяn жители Нижнекамска.  Одни надеются, что у них появится трехкомнатная квартира, другие просят хороших баллов на ЕГЭ. А вот профессиональный астролог Зульфия строит личный гороскоп для города. Она утверждает: начало 2016 года будет тяжелым, однако унывать не стоит. Ведь мы с вами люди креативные, поэтому что-нибудь придумаем.
 
Особенно 2016 ждут те, кто родился под этим символом. Год обезьяны сулит им множество успехов: появятся шансы стать знаменитыми и влиятельными людьми. Везде, где потребуется ум и таланты, ждет удача.
 
Так как обезьяна - животное активное, то и жизнь в 2016 году будет разной: что-то будет получаться лучше, что-то - наоборот. В работе Огненная обезьяна обещала помогать: карьера пойдёт вверх, а доходы станут расти. Главное, проявите трудолюбие и напористость.
 
Ну, и, конечно же, куда нам без любви? Звезды сулят в этом году много новых отношений. Поэтому если у вас есть на примете вторая половина - дерзайте. 
 
[media=http://www.youtube.com/watch?v=xC35R1hkZUI]
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):