Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Недалеко от Нижнекамска из-за непогоды столкнулись две легковушки

11-01-2016, 09:35
В Нижнекамске в период новогодних каникул произошло 180 ДТП с материальным ущербом. Задержаны 12 водителей, севшие за руль в состоянии опьянения.
 
Так, днем 10 января на дороге Чистополь - Нижнекамск 33-летняя водитель автомобиля «Лада-111730» 1982 года рождения не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения.
 
В результате легковушка столкнулась с «ВАЗ-211440». В результате ДТП пассажирка последнего автомобиля получила закрытый перелом лучевой кости правого предплечья. Была доставлена в травмпункт нижнекамской ЦРБ. Причиной ДТП стали, скорее всего, неблагоприятные погодные условия. Кстати, читатели сайта НТР сообщают о том, что сегодня наблюдается сильный туман на трассе Нижнекамск - Набережные Челны. Особенно плохая видимость в лесу после промзоны. 
 
Как сообщает пресс-служба ОГИБДД, за десять дней января выявлено 206 водителей, которые передвигались, не пристегнувшись ремнями безопасности. 59 водителей получили штрафы за то, что не пропустили пешеходов. Еще 85 человек перевозили детей без специальных удерживающих устройств. За неуплату административного штрафа в установленный законом срок к административной ответственности привлечено 57 участников дорожного движения. 
 
Ранее ntr-24.ru рассказывал о том, что в Нижнекамском районе столкнулись 5 легковых автомобилей, пострадали 2 ребенка.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):