Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В доме, где, спасаясь от насильников, с балкона выпрыгнула девушка, 3 года назад произошел похожий случай

18-01-2016, 12:43

В Нижнекамске продолжается расследование уголовного дела в отношении трех молодых людей, которых подозревают в попытке изнасилования 18-летней местной жительницы.
 
Напомним, девушка, дабы избежать группового изнасилования, прыгнула с балкона пятого этажа дома №22А по пр.Строителей. ЧП произошло 12 января 2016 года. 
 
Корреспонденту ntr-24.ru удалось выяснить, что в феврале 2013 года в одной из квартир этого же дома произошла похожая история. При тех же обстоятельствах с высоты пятого этажа упала 26-летняя девушка.

Как тогда рассказывал ntr-24.ru, нижнекамка вместе со своей подругой пришла в гости к старому знакомому, проживающему в этом доме.

В квартире в это время, кроме хозяина, находились еще 3 молодых человека, распивающие спиртные напитки.
В 3 часа утра подруга, попрощавшись, ушла домой, а хозяин квартиры, отведя свою знакомую в спальню, вступил с ней в интимную связь.

Затем он попросил девушку оказать интимные услуги его друзьям. Когда он вышел из комнаты, нижнекамка решила убежать: она стала перелезать через балкон, схватилась за поручень, но сорвалась и упала.

На следующий день с заявлением о попытке изнасилования нижнекамка обратилась в полицию. Однако в возбуждении уголовного дела ей было отказано, так как экспертиза следов насилия не обнаружила. Кроме того, несколькими днями ранее от этой же особы поступало заявление о другой попытке изнасилования, которая также не подтвердилась. 
 
[media=http://www.youtube.com/watch?v=5uOS7B-ocHU]
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):