+13...+25°.
Завтра: +11...+16°

16+

Нижнекамцы дважды поднимались на пьедестал почета первенства и чемпионата ПФО по легкой атлетике

18-01-2016, 17:33
На прошедших в Новочебоксарске в рамках кубка главы Чувашской Республики первенстве и чемпионате Приволжского федерального округа легкоатлеты из Нижнекамска попали на пьедестал почёта.

Состязания собрали более 700 спортсменов. На протяжении трёх дней были разыграны 32 комплекта наград в таких видах как прыжки в длину, высоту, с шестом, беге с барьерами, спринте и спортивной ходьбе.

В своих группах призёрами стали 2 нижнекамца: это Айдар Гилязов, который завоевал первое место на 60 метрах с барьерами, и Руслан Кашин - он стал вторым в этом же виде программы.