Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

Нижнекамский «Реактор» проиграл второй матч подряд

Кирилл Давкаев // 22-01-2016, 10:32

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
Нижнекамский «Реактор» проиграл второй матч подрядХоккеисты «Реактора» на выезде скрестили клюшки с нижегородской «Чайкой».  Встреча прошла в четверг вечером.

Счёт был открыт уже на второй минуте поединка. Сделали это игроки «Чайки». В оставшееся время забить никому не удалось. Последняя минута второго периода ознаменовалась забитой шайбой - к сожалению, в ворота подопечных Александра Соколова. Третью шайбу болельщики увидели спустя пять минут.

Итог игры - 3:1 в пользу нижегородской команды.

Хоккей. МХЛ
«Чайка» (Нижний Новгород) - «Реактор» (Нижнекамск) - 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
Голы:  1:0 Рогов (Коломаров, Ураков, 01:44); 2:0 Крупкин (Горбунов, 40:41); 2:1 Угольников (Шафигуллин, Бикмуллин, 46:57, бол.); 3:1 Горбунов (59:30, бол.)