Погода в Нижнекамске

+13...+25°.
Завтра: +11...+16°

16+

Русфонд: Саши из Елабуги, страдающий ДЦП, ждет помощи татарстанцев

22-01-2016, 14:48

НТР и Русфонд продолжают совместный благотворительный проект в помощь тяжелобольным детям.
 
Сегодня история маленького Саши из Елабуги, у которого детский церебральный паралич. Малыш родился весом чуть больше килограмма. За его жизнь долго боролись врачи. А выписывали, с букетом тяжелейших диагнозов. Первым шагом - стала операция на глаза. Тогда семья даже представляла, что их ещё ждёт. Результат, неустанной борьбы и бессонных ночей - малыш стал переворачиваться, держать голову, ползать и научился жевать.
 
Два года ребенок почти не покидал различные реабилитационные центры. А сейчас  у него появился шанс попасть на лечение к ведущим московским врачам. В институте медицинских технологий мальчика ждёт полное обследование и реабилитация. Однако денег у семьи нет: так случилось, что братик маленького Саши тоже болен. У него перинатальное поражение центральной нервной системы.   
Чтобы поехать в столицу на лечение нужно собрать 200 тыс. рублей. Помочь Сашеньке можете и вы, наши телезрители. Достаточно отправить SMS со словом ДЕТИ на номер 5542. 

Стоимость сообщения - 75 рублей. Как внести большую сумму можно узнать в службе информации Нижнекамской телерадиокомпании по телефонам 077, +7(8555) 40-07-70 (пр.Химиков,64А) или же в бюро Русфонда в РТ: 8 (937) 003-04-68, e-mail: rusfondkazan@yandex.ru. 
Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Русфонд
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):