Погода в Нижнекамске

-11...+1°.
Завтра: -1...+1°

16+

В Нижнекамск съехались представители проекта «Самостоятельные дети»

В Нижнекамске состоялся республиканский семинар представителей проекта «Самостоятельные дети».
 
На него съехались руководители отрядов этого проекта из других городов Татарстана. Нижнекамск является куратором Закамского региона. На семинаре обсуждали проблему наркотизации в Республики Татарстан и меры ее профилактики среди молодежи. В рамках мероприятия прошли тренинги и мастер-классы. А закончился семинар показательным судом над наркоторговцем в исполнение студентов МГЭИ.
 
До начала семинара самостоятельные дети провели интересные акции для участников. К примеру, школьники предлагали гостям дополнить картину, задавая им вопрос: чего же не хватает счастливой семье?
 
Этажом выше проводилась самая вкусная акция. Дети предлагали отведать мандарины. Но чтобы получить этот фрукт, нужно было продемонстрировать свои знания. Один правильный ответ равняется двум долькам мандарина. И таких проектов у самостоятельных детей сотни.
 
В конце семинара на примере показали, что случается с теми, кто связывает свою жизнь с наркотиками. Студенты МГЭИ провели имитацию суда, где один из героев получил наказание за распространение одурманивающих веществ.
 

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):