Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

Диляра Сабирзянова завоевала золотую медаль на чемпионате ПФО по лыжным гонкам

Редактор сайта // 1-02-2016, 17:54

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
Диляра Сабирзянова завоевала золотую медаль на чемпионате ПФО по лыжным гонкамСпортсменка из Нижнекамска стала лучшей на чемпионате ПФО по лыжным гонкам.

Соревнования прошли в Ижевске. Спортсмены преодолевали дистанцию в 10 и 15 км свободным стилем, и эстафеты 4 по 5 и 4 по 3 км среди мужчин и женщин. Представительница спортивного клуба «Нефтехимик», мастер спорта международного класса Диляра Сабирзянова выступала в составе сборной Татарстана.

В завершающий соревновательный день она бежала третий этап в эстафете 4 по 3 км. В составе сборной РТ Диляра завоевала золотую медаль.