Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +11...+18°

16+

На «ТАНЕКО» подписан коллективный договор на 2016 год

3-02-2016, 14:28
На АО «ТАНЕКО» был подписан коллективный договор. Однако прежде на конференции были подведены итоги работы за прошлый год. Он для нефтепераработчиков был успешным. 
 
Потребителям отгружено порядка 8,5 млн. тонн нефтепродуктов. Глубина переработки составила 74 процента, выпуск светлых продуктов - более 70 процентов. Было произведено около 1,5 млн. тонн дизтоплива «Евро-5» .
На «ТАНЕКО» сейчас трудится 3160 человек. Как было отмечено во время конференции, на предприятии с первого мая 2015 года на 10 процентов выросла зарплата. По традиции, серьезное внимание уделили не только производственным, но и социальным вопросам.
 
В этом году заработная плата работников «ТАНЕКО» вновь будет проиндексирована. Вырастут и социальные выплаты.
 
Более подробно о жизни предприятия рассказала председатель профкома АО «ТАНЕКО» Гульнара Музипова. В центре внимания администрации и профкома организация эффективных и безопасных рабочих мест, профессиональное развитие персонала и многое другое.

Материальная помощь по случаю первого бракосочетания в 2016 году вырастет до 12 тыс. рублей. При рождении ребенка - до 8 тыс. рублей. Сумма беспроцентного займа составит от 80 до 150 тыс. рублей. Работницы «ТАНЕКО», находящиеся в декретном отпуске по уходу за детьми от 1,5 до трех лет,  будут получать 7 тыс. рублей в месяц.
 
Коллективный договор на 2016 год был принят единогласно. В завершении конференции лучшим работникам компании вручили дипломы и почетные грамоты.
 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать