Завтра: +6...+15°

16+

«Нефтехимик» проиграл на своем льду «Торпедо»

3-02-2016, 22:54
Нижнекамский «Нефтехимик» в среду вечером на своем льду уступил в матче КХЛ нижегородскому «Торпедо».

Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. Первую шайбу в поединке в стартовом периоде забросил форвард «Торпедо» Владимир Галузин. После перерыва Дмитрий Семин и Алексей Сопин увеличили преимущество команды из Нижнего Новгорода.

В третьем периоде Линус Виделль увеличил разницу в счете, а нижнекамцы забили лишь один гол в ответ. Отличился Кирилл Лямин. Таким образом, команда из Нижнекамска после трех поражения кряду занимает 8-е место в турнирной таблице в восточной конференции.Следующий матч - пятого февраля с минским «Динамо». Начало игры в 19:00 мск.
КХЛ. Регулярный чемпионат
«Нефтехимик» (Нижнекамск) - «Торпедо» (Нижний Новгород) - 1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
Голы: 0:1 Галузин (Кольцов, Виделль, 13:27), 0:2 Сёмин (Даугавиньш, Клингберг, 22:01), 0:3 Сопин (Галузин, 23:23), 0:4 Виделль (Кольцов, Галузин, 42:06, бол.), 1:4 Лямин (Евсеенков, 44:27, бол.)