Погода в Нижнекамске

-11...+1°.
Завтра: 0...+1°

16+

Участники поножовщины в общежитии нефтехимического колледжа имели положительную характеристику

5-02-2016, 17:52
Как выяснила корреспондент НТР Аделя Сиразова, молодой человек, устроивший поножовщину в общежитии Нижнекамского нефтехимического колледжа, имел положительную характеристику.
 
Ничего плохого в колледже не могут сказать и о двоих других участниках потасовки, которых 18-летний учащийся ранил ножом. Напомним, инцидент произошел около полуночи в общежитии, расположенном на ул.Студенческой,5 в Нижнекамске. К поножовщине привела пьяная ссора между молодыми людьми.
 
Известно, что на разговор со своим обидчиком подозреваемый заранее взял кухонный нож. А после того, как нанес удары двум парням, дождался полицейских.
 
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.111, ч.1 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью». Санкции данной статьи предусматривают до 8 лет лишения свободы. Известно, что подозреваемый - студент второго курса нефтехимического колледжа. Сейчас молодой человек находится в Заинске у родителей под подпиской о невыезде.
 
Обоих пострадавших в ту злополучную ночь госпитализировали. По словам врачей, они идут на поправку. Одному из потерпевших потребовалась операция. Никто из фигурантов этого дела к уголовной ответственности до этого не привлекался. Сотрудникам правоохранительных органов ещё предстоит разобраться в том, почему 18-летний парень решил так жестоко наказать обидчиков.
 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):