Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В Нижнекамске вслед за кухонным работником уволили и повара детского сада, которая выпивала на рабочем месте

10-02-2016, 18:06

Корреспондент НТР выяснила, что кухонный работник детсада, которую в среду утром застали в нетрезвом состоянии, выпивала прямо на рабочем месте.
 
Более того, выяснилось, что спиртные напитки женщина употребляла кухне вместе с поваром. Об этом рассказала заведующая детским садом. Обе жительницы Нижнекамска устроились на работу совсем недавно. А сегодня пришли в детский сад к пяти часам утра. Видимо, с этого времени они и начали пить.
 
Заведующая, с ее слов, как только узнала о случившемся, стала предпринимать меры: проверила пищеблок, и отстранила сотрудник от работы, а позже уволила.
 

Как говорят в детском саду, нетрезвых работников на кухне никогда не было. Однако родители детей говорят, что в детсаду есть целая смена, которая любит принять на грудь, а халатность этих сотрудников сказывается на питании.
- В январе просто массовое было отравление. Все свели к тому что это ротавирусная инфекция была. В  яслях все детишки поголовно болели, всех рвало,  жидкий стул были и температура, - рассказывает одна из мам.
Корреспондента НТР заверили, что, возможно, проблемы с пищей были из-за нового повара, которую сегодня тоже уволили.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):