Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В Нижнекамске продолжается добровольная дактилоскопическая регистрация

25-02-2016, 18:02
Управление МВД России по Нижнекамскому району Нижнекамска предлагает пройти добровольную государственную дактилоскопическую регистрацию.
 
Данная услуга предоставляется бесплатно. Подать заявление о прохождении добровольного дактилоскопирования можно и в электронном виде, что намного ускорит процесс. Для этого необходимо зарегистрироваться на Портале государственных услуг по адресу gosuslugi.ru.

Наличие дактилоскопической информации о Вас позволит упростить процедуру подтверждения или установления личности при утрате и дальнейшем восстановлении документов. Также необходимо отметить, что дактилоскопическая информация, в том числе персональные сведения, позволяющие идентифицировать личность — являются конфиденциальной информацией, доступ к которой ограничивается в соответствии с законодательством РФ.
Государственная услуга по добровольной дактилоскопической регистрации предоставляется в Управлении МВД России по Нижнекамскому району по адресу: РТ, Нижнекамск, ул.Юности,27 (дежурная часть). Телефоны для справок: 8 (8555) 49-25-84, 49-26-59.

Для жителей поселка Камские Поляны государственная услуга по добровольной дактилоскопической регистрации предоставляется в ОП «Камскополянский» Управления МВД России по Нижнекамскому району по адресу: РТ, Камские Поляны, ул.Пионерная,1 (дежурная часть). Телефон для справок: 8 (8555) 33-70-42.

Всю необходимую информацию можно получить на портале государственных услуг, и на официальном сайте УМВД России по Нижнекамскому району mvd-nk.ru в разделе «Государственные услуги».
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):