Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
Нижнекамцы присоединились к акции «Ещё один день волейбола»Нижнекамск впервые принял участие в акции «Ещё один день волейбола», которую раз в 4 года проводит Европейская конфедерация волейбола.

В этот день  попробовать свои силы в этом виде спорта мог любой желающий. Игру организовали в школе №7. На площадке встретились две смешанные команды, состоящие из учеников и учителей. Провести акцию предложил один из организаторов городского чемпионата по волейболу - Юрий Исаков. Сам он - игрок команды «Луч» и преподаватель физкультуры в школе №7.

Игра была не совсем обычной: прошла она в один тайм, а для победы необходимо было набрать символичные 29 очков. Со старта команда «красных» завладела инициативой и повела в счёте, навязывая соперникам свою игру. К экватору сета казалось, что «синие» нашли свою игру, и смогли сократить отставание. «Красные» ошибались, а соперникам удалось сравнять счёт - 18:18.

Дальше по ходу игры команды шли достаточно ровно, но всё же ошибались больше «синие». Победа со счётом 29:20 оказалась на стороне «красных».