Завтра: +9...+15°

16+

«Реактор» проиграл второй матч плей-офф

11-03-2016, 09:05
Нижнекамский «Реактор» в четверг вечером потерпел второе поражение в плей-офф от «Чайки».

Как передает корреспондент ntr-24.ru, этот матч, в отличие от предыдущего, начался менее удачно. «Реактор» заработал 2 удаления, но успешно отстоял их, и уже в равенстве открыл счёт.

Хозяева сравняли буквально в следующей атаке. В начале второго периода «Реактор» за 40 секунд пропустил ещё 2 шайбы. Отыграться до перерыва у подопечных Александра Соколова не получилось.

В заключительном игровом отрезке команда из Нижнекамска дважды имела возможность отыграться в большинстве, но численное преимущество забитых шайб «Реактору» не принесло.

На последних минутах нижнекамцы сняли вратаря  и получили четвертую шайбу. 1:4 - второе поражение «Реактора» в 1/8 финала Кубка Хардамова.

МХЛ. 1/8 финала Кубка Харламова
«Чайка» (Нижний Новгород) - «Реактор» (Нижнекамск) - 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
Голы:  0:1 Угольников (12:38); 1:1 Бабрусев (Ураков, Коломаров, 13:50); 2:1 Рогов (Богословский, 22:04); 3:1 Смолин (Богословский, 22:44); 4:1 Богословский (Крупкин, Рогов, 58:56, п.в)

Ранее ntr-24.ru рассказывал о том, что «Реактор» потерпел поражение в первом матче плей-офф.