Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Нижнекамский нефтехимический колледж стал победителем третьей зимней спартакиады образовательных организаций

21-03-2016, 13:46
В спорткомплексе «Батыр» состоялось торжественное закрытие финала третьей зимней спартакиады профессиональных образовательных организаций.
 
Напомним, в Нижнекамск съехались около 600 участников. Все они – победители зонального этапа. В финале спортсмены соревновались в настольном теннисе, хоккее с шайбой, лыжных гонках и баскетболе. Отдельно каждый мог проверить свои силы в выполнении норм ГТО.
 
Состязались в двух группах: представители городов и сельских поселений. В общекомандном зачёте спартакиады представители Нижнекамского нефтехимического колледжа второй год подряд стали лучшими.
 
Всего за 3 дня были разыграны 14 комплектов наград в каждом из видов. В итоге копилку Нижнекамска, помимо одного главного кубка, пополнили золото технологического техникума в лыжных гонках, а также серебро - в баскетболе, заработанное девушками педагогического колледжа. Второе место в состязаниях по настольному теннису у девушек - представительниц Нижнекамского нефтехимического колледжа. Ранее ntr-24.ru рассказывал о том, что Энгель Фаттахов сдал норматив ГТО в Нижнекамске.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):