Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +11...+17°

16+

В Нижнекамске у водителя «Газели» украли дорогой телефон

В Нижнекамске участились кражи имущества. Последний случай произошел средь бела дня в оживленном районе города.
 
Как передает корреспондент НТР Вадим Струминский, водитель автомобиля «Газель» лишился мобильного телефона, стоимостью 26 тыс. рублей и куртки с документами всего за пару мгновений. Оставив автомобиль около магазина, он забежал по делам в торговую точку.    
 
В магазине парень пробыл пару минут, оставив здесь несколько коробок, затем спокойно вышел на улицу, подошел к машине, но ни телефона, ни куртки уже не было
 
Сейчас полицейские пытаются поймать вора по горячим следам. А вот еще одних правонарушителей удалось задержать на месте преступления. Рано утром на пульт охраны поступило сообщение о взломе магазина «Камилла» на пр.Химиков. Двое парней после распития алкоголя решили выпить еще, но денег у них не было. Задержали их по горячим следам.
 
Также  полицейские задержали еще один дуэт воров. По версии следствия, подозреваемые проникли в магазин «Родник» и похитили продукты, кальян и звуковую аппаратуру на сумму 84 тыс. рублей. Подозреваемых поймали через несколько часов. Все похищенное было обнаружено в квартире одного из мужчин. 
 
Ранее ntr-24.ru рассказывал о том, что в Нижнекамске гость города обокрал магазин.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):