Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +11...+18°

16+

Очевидцы: в квартире на ул.Кайманова, где живут двое детей, оказывают интимные услуги

8-04-2016, 21:19
Письмо с пугающим содержимым пришло в информационную редакцию НТР.
 
Неравнодушные нижнекамцы писали о том, что в одной из квартир дома №18 по ул.Кайманова проживают две женщины, оказывающие интимные услуги. Между тем, в квартире вместе с ними живут двое малолетних детей, которых, как следует из письма, никто не кормит и дети предоставлены сами себе.
 
В то время, когда съемочная группа НТР приехала к указанному дому, из квартиры №154, про которую говорилось в письме, вышла девушка. По словам жильцов подъезда, вышла она не одна, а с мужчиной. Опрос соседей показал, что в квартире многие видели девочку лет пяти и ее маленькую сестренку. Также люди часто замечают, что к хозяйкам этой квартиры мужчины приходят весьма часто. Причем, времени суток не выбирают. Пока съемочная группа НТР и полицейские выясняли все подробности, за дверью квартиры находилась одна из постоялиц. Не побоявшись, женщина, вызвав машину, уехала в неизвестном направлении.
 
По словам председателя СТОС, эта квартира когда-то уже была притоном по оказанию интимных услуг. Тогда агентство прикрыли. Но, видимо, хозяин квартиры снова сдал квартиру непроверенным людям. Он, кстати, пообещал по телефону, что наведет порядок и выселит непутевых постоялиц. Однако после звонка корреспондента ntr-24.ru на связь он не выходил. Сейчас самое главное узнать - где дети и кто эти женщины. Этим и займется полиция Нижнекамска.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):