Погода в Нижнекамске

+14...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

Команда «Кондор» стала победителем чемпионата Нижнекамска по мини-футболу

8-04-2016, 21:52
В Нижнекамске завершился городской чемпионат по мини-футболу.
 
На протяжении пяти месяцев 10 команд бились за кубок соревнований. В этом году в турнире участвовали и футболисты из Менделеевска. Городское первенство прошло уже в третий раз.
 
В матче за первое место на площадке спорткомплекса «Ярыш» встретились команды «Нижнекамск» и «Кондор». Играли 2 тайма по 25 минут. Счёт на табло открыли игроки «Кондора». Чёрно-белые были в роли догоняющих. Более молодые соперники навязали свою игру. Шансы забить у игроков «Нижнекамска» были, но вратарь жёлто-зелёных был неприступен.
К перерыву «Кондор» увеличил отрыв до двух забитых мячей.
 
Рисунок игры поменялся во втором отрезке матча. Опасных моментов у ворот «Кондора» было заметно больше. Игроки «Нижнекамска» усилили прессинг, и это принесло свои плоды. В первые 5 минут второго тайма чёрно-белым удалось сравнять. Отличились братья Будылины.
 
В оставшееся время «Кондор» учинил настоящий разгром ветеранам футбола. В ворота голкипера команды «Нижнекамск» они заколотили 6 мячей. На что чёрно-белые смогли ответить только одним. Итог встречи - 8:3. «Кондор» - чемпион этого года.
 
Второе место получили игроки команды «Нижнекамск». Третье место завоевали гости турнира – футболисты из Менделеевска.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):