Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +8...+14°

16+

В Нижнекамске отец отомстил 10-летнему обидчику своего сына

15-04-2016, 17:53
В пятницу в информационную редакцию НТР обратилась жительница Нижнекамска, которая рассказала о том, что ее внука избил взрослый человек.
 
По словам бабушки, 10-летний внук занимался карате. После основных занятий ребята играли в футбол. Между двумя мальчиками завязалась ссора, в которую вмешался отец одного из них. Как утверждает бабушка, он ударил ее внука 3 раза головой об стену. Мальчика госпитализировали с сотрясением головного мозга и ушибами теменной части.
 
На обидчика хотят подать в суд. Сейчас нападавший названивает родителям мальчика, пытается встретиться и урегулировать конфликт. У него своя версия произошедшего.
- Он обидел моего ребенка. Я его оттолкнул. А он случайно ударился о стену, - говорит обвиняемый.
В федерации каратэ говорят, что в ситуации, которая возникла между двумя мальчишками, ничего страшного - обычный «спортивный момент». А вот реакция отца была неправильной.
 
И того, и другого мальчика в секции по-прежнему ждут. Если желание продолжать участие в спортивных баталиях у них не пропадет. Сейчас мальчик находится в больнице, под наблюдением врачей. По словам медиков, сейчас его здоровью не угрожает. А вот отразиться ли это на психологическом состоянии мальчика - пока не известно. По словам родителей, он до сих пор находится в состоянии шока. 
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):