Погода в Нижнекамске

+13...+24°.
Завтра: +11...+17°

16+

В Нижнекамске допрашивают свидетелей по делу молодых людей, из-за которых девушка прыгнула с пятого этажа

22-04-2016, 10:11
Нижнекамский суд начал допрос свидетелей в рамках расследования уголовного дела в отношении трех мужчин, которых подозревают в попытке изнасилования 18-летней девушки.
 
12 января 2016 года юная нижнекамка, пытаясь избежать группового изнасилования, выпрыгнула с пятого этажа жилого дома, получив при этом серьезные травмы.
 
В ходе уголовного расследования всплыла еще одна история: в феврале 2013 года из этой же квартиры при похожих обстоятельствах выпрыгнула 26-летняя девушка. Троим подозреваемым предъявлено обвинение в совершении преступления в составе группы лиц. В частности, молодых людей обвиняют в незаконном лишении свободы, изнасиловании, побоях, угрозе убийством, покушении на изнасилование, незаконном использовании подложного документа.
- Двое подсудимых свои вину в совершении преступлений не признают. Но один из них решил высказаться о своей виновности в конце судебного заседания. Нам предстоит допросить порядка 20 свидетелей. Пока удалось допросить лишь одного свидетеля, - рассказал ntr-24.ru помощник нижнекамского городского прокурора Дмитрий Бригаднов.
Ранее корреспонденты НТР рассказывали о том, что жители Нижнекамска, из-за которых из окна пятого этажа выпрыгнула девушка, свою вину не признают.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):