Погода в Нижнекамске

+13...+19°.
Завтра: +12...+22°

16+

Прыгнувший с 9 этажа нижнекамец перед этим пытался повеситься

22-04-2016, 17:08
Корреспондент НТР выяснила подробности трагедии, произошедшей утром в пятницу в доме №27 по ул.Лесной в Нижнекамске.
 
Здесь с девятого этажа прыгнул 26-летний молодой человек. Полицейские склоняются к версии суицида. Ведь как показала экспертиза, на балконных окнах и на подоконнике следы только погибшего. В последнее время соседи начали замечать, что молодой человек пристрастился к алкоголю. У него часто были гости, которые засиживались до глубокой ночи. Старшая по дома даже хотела поставить эту квартиру на контроль.
- Я как председатель микрорайона и старшая по дому вчера предупредила участкового, что нужно посетить эту квартиру. И получилась так, что сегодня уже поздно, - говорит ntr-24.ru председатель 21-го микрорайона Мария Пичугина.
В день трагедии в квартире находился друг погибшего. Они вместе выпивали. По словам знакомого, он спал, когда его приятель пытался покончить жизнь самоубийством через повешение. Попытка не удалась, и тогда нижнекамец решил выпрыгнуть из окна.
 
О произошедшем его товарищ узнал только когда в квартиру постучалась полиция. Что заставило молодого, здорового парня так рано попрощаться с жизнью никто не знает. А сотрудникам полиции предстоит разобраться в случившемся.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):